返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信第三方授权管理在哪里?
时间:2026-04-25 00:02:46
1、在微信应用,打开【我的】/【支付】选项。
2、在【支付】页面,打开右上角【设置】选项。
3、进入支付管理页面,打开【扣费服务】。
4、在扣费服务页面,可以查看当前微信授权的第三方自动扣费服务。
怎样查看微信绑定的第三方应用
微信怎么解除第三方应用授权
微信自动扣费服务在哪里
微信支付里的第三方服务怎么添加
微信扣费服务在哪里
为你推荐:
精品旅游
仙女山旅游攻略
云南腾冲旅游攻略
外地旅游日了妈妈
无锡 旅游
包团旅游
寿光旅游
国际旅游日
福建省旅游
酒店旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com