返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
取消蓝牙耳机自动播放
时间:2026-04-30 08:15:09
1、进入设置,选择应用与服务,
2、选择音乐,
3、关闭“支持蓝牙控制播放”
怎样取消蓝牙耳机自动放歌
戴蓝牙耳机自动放歌怎么取消
蓝牙耳机连接后手机自动放歌怎么关闭
怎么关闭蓝牙耳机自动播放音乐?
蓝牙耳机自动播放音乐怎么关闭
为你推荐:
四川旅游资源
全国旅游景点地图
天津市旅游景点
宝安旅游租车
香港旅游花费
长沙旅游网
合阳旅游
中国最佳旅游城市
春天旅游攻略
同里旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com