返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
safari删除收藏夹中不要的网址如何操作
时间:2026-04-21 18:43:09
1、打开safari,点击页面底部的【收藏】图标。
2、在底部弹窗中,点击右下角的【编辑】。
3、在个人收藏列表中,点击左侧的【删除】按钮。
4、点击【删除】,再点击右下角的【完成】即可。
苹果手机系统偏好设置在哪里
Safari浏览器如何删除标签页组?
Safari浏览器如何把网页添加到个人收藏
mac中safari个人收藏怎么删除
safari怎么收藏网页
为你推荐:
福建 旅游
10月份适合去哪里旅游
北京旅游股票
内蒙旅游网
洛阳旅游网
中国旅游人才网
衢州旅游景点大全
旅游景点排行榜
成都到九寨沟旅游
背包旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com