返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
中国银行代码怎么查询
时间:2026-04-22 14:48:03
1、打开软件,进入主页,点击客服。
2、点击有问题?可以向我提问哦~。
3、转接人工客服,点击中国银行客户服务热线。
4、拨打客户服务热线,查询中国银行代码即可。
开户银行代码怎么查询
如何查询自己的银行卡代码
怎么查询自己的银行代码
工商银行如何查询自己的银行代码
怎么查询自己的银行代码
为你推荐:
长沙旅游地图
东莞有哪些旅游景点
五家渠旅游
新乡八里沟旅游攻略
福建旅游景点介绍
山西旅游线路
中俄旅游年
十一月份适合去哪里旅游
钦州旅游景点大全
四月份去哪旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com