返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
vivo手机的版本信息在哪查看
时间:2026-04-22 02:11:38
1、首先打开手机中的设置
2、点击去后下拉找到系统管理
3、在系统管理界面点击关于手机
4、之后找到版本信息
5、点进去后这里就能查看到自己手机的版本信息了
vivo手机版本信息在哪里打开
VIVO手机如何查看手机版本信息
vivo手机如何打开前置柔光灯?
vivo手机系统自动更新如何关闭
vivo手机5g开关怎么打开
为你推荐:
亚庇旅游攻略
去云南旅游最佳时间
沙家浜旅游
兴城旅游攻略
北京市旅游景点
黔南旅游网
西安市旅游景点
宁波旅游网
旅游app
宁夏 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com