返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
腾讯会议怎么监考
时间:2026-04-23 22:18:08
1、首先我们进入到快速会议当中。
2、点击下方的开启摄像头。
3、将摄像头对准准考桌进行监考即可完成任务。
腾讯会议怎么监考
腾讯会议怎么监视学生考试
腾讯会议怎么监视学生考试
腾讯会议怎么监考
腾讯会议如何通过考试
为你推荐:
携程旅游攻略
景洪旅游
兰卡威旅游
兴宁旅游
湖南旅游攻略自助游
梅州旅游景点大全
陕西旅游出版社
呼和浩特旅游攻略
厦门旅游住宿
承德避暑山庄旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com