返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
抖音福袋怎么发实物礼品
时间:2026-04-24 12:43:55
1、第一步,打开手机上的抖音APP,选择下方的加号。
2、第二步,进入之后,选择下方的开始视频直播。
3、第三步,在直播间界面,选择下方的图示图标。
4、第四步,选择点击福袋,进行操作即可。
抖音福袋怎么发实物礼品?
抖音实物福袋怎么开通
抖音福袋怎么设置
抖音怎么发福袋呢?
抖音直播福袋怎么设置
为你推荐:
旅游团报名
梵净山旅游攻略
都江堰旅游
浙江旅游景点
深圳旅游
途牛旅游网
西安旅游股票
旅游文化
扬州旅游
丽江旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com