返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果11拍照怎么是反的
时间:2026-04-21 16:25:05
1、点击苹果11手机“设置”功能。
2、跳转到“相机”设置页面。
3、若开启“镜像镜头”功能,拍照就会是反的,只需关闭即可。
苹果手机照相是反的怎么调过来
苹果手机拍照怎么是反的
苹果手机照相是反的怎么调过来
苹果11相机自拍出来是反方向怎么调
苹果拍出来的照片怎么变成反的了
为你推荐:
赵县旅游景点大全
烟台旅游团
埃及旅游最佳时间
黑龙江旅游地图
四川旅游信息网
黄山风景区旅游攻略
平乐古镇旅游攻略
埃及旅游景点
越南岘港旅游攻略
秦皇岛旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com