返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
电信营业厅怎么设置收货地址
时间:2026-04-24 11:35:41
1、第一步,我们打开手机上的电信营业厅,然后我们点击设置。
2、第二步,之后点击我的收货地址。
3、第三步,然后点击添加新地址。
4、第四步,之后输入收货地址,点击保存即可。
预约上门取件怎么弄
支付宝如何查询快递
得物怎么修改收货地址信息
支付宝积分兑换的东西如何看物流
oppo时间怎么设置横的
为你推荐:
广州白云山旅游攻略
舟山普陀山旅游攻略
泰山旅游注意事项
上海旅游集散中心地址
营改增后旅游业税率
哈尔滨雪乡旅游
大渝网旅游
棋盘山旅游攻略
南京旅游景点推荐
柞水凤凰古镇旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com