返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信怎么捐赠步数
时间:2026-04-21 17:46:49
1、打开微信,搜索【微信运动】点击。
2、点击下方的【步数排行榜】。
3、点击右上方的【...】菜单,点击【捐赠步数】。
4、点击【捐步数,做好事】,步数就捐赠成功了。
微信运动如何取消与某个好友的排行
微信运动怎么清空记录?
为什么微信运动步数一直是0,微信运动步数为零
北京冬奥会名言有哪些
微信朋友验证
为你推荐:
拉斯维加斯旅游景点
广东有哪些旅游景点
百里峡旅游
驴妈妈旅游网首页
呼和浩特旅游网
云南旅游团购
深圳旅游景点介绍
巴厘岛旅游地图
中国旅游资讯
兴城旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com