返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信读书如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-23 00:53:19
1、在手机上找到微信读书并打开。
2、先点击右下方的“我”,然后点击右上角的图标。
3、下滑找到“隐私”并点击打开。
4、下滑找到“关闭个性化推荐”并点击打开,即可。
微信读书如何关闭个性化推荐功能
微信读书怎么关闭个性化推荐
微信读书如何开启关闭个性化推荐
微信读书怎么关闭个性化推荐
微信读书如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
江苏有哪些旅游景点
日本旅游签证办理流程
济南旅游人才网
常州旅游攻略二日游
珠海东澳岛旅游
林县旅游景点大全
杭州旅游政务网
泰国甲米旅游攻略
韩国旅游买什么最值
湖南株洲旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com