返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何给美团进行评分?
时间:2026-04-28 08:03:13
1、首先,打开我们手机上的“应用市场”
2、第二,然后在搜索框内输入搜索“美团”
3、第三,点击进入详情
4、第四,然后点击下方的评论标志
5、最后,就可以打分并评论了
美团怎么找到客服电话?
美团商家评分如何提高
美团账户余额在哪里
美团怎么联系在线客服
美团客服在哪咨询?
为你推荐:
塘沽旅游
适合老人旅游的地方
中国旅游景点大全
沭阳旅游
武夷山旅游地图
生态农业旅游
湖北旅游地图
旅游景点大全介绍
广州校内旅游网
遵义旅游必去景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com