返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为手机如何进行电池校正
时间:2026-05-05 13:34:06
1、点击进入拨号页面之后,输入*#*#2846579#*#*代码。
2、进入工程菜单页面,点击“补电”。
3、点击“设置”选项,选择“显示”,找到“休眠”,设为2分钟即可。
4、总结如下。
华为手机电池校准方法
华为手机鸿蒙系统电池校正
华为手机电池校准方法
华为手机电池如何校正?
华为手机如何进行电池校正
为你推荐:
义乌旅游景点
峨嵋山旅游
斯洛伐克旅游
婺源旅游地图
去泰国旅游需要什么手续
海南旅游指南
10月份适合去哪里旅游
咸阳旅游景点大全
河南开封旅游
蓟县旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com