返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone13pro如何开启响铃模式振动呢?
时间:2026-05-03 05:26:10
1、第一步、打开手机【设置】图标
2、第二步、在【设置】界面,点击怕销【声音与触感】功能吩哨财
3、第三步、开启【响铃模式振动】右侧的捕驼开关按钮即可。
苹果手机怎么设置响铃模式振动
如打开苹果手机的响铃模式功能
苹果手机怎么开启响铃模式振动?
如何开启苹果手机的响铃模式下提供触感反馈
苹果提醒事项怎么设置静音通知?
为你推荐:
旅游学院
重庆旅游景点
清远旅游景点大全
湖南张家界旅游景点
河北旅游景点
青岛旅游景点
开封旅游攻略
红色旅游景点
湖北旅游
甘南旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com