返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么视频通话美颜
时间:2026-04-25 14:04:07
1、
打开控制中心
在视频时右上角下拉进入控制中心。
2、
点击视频效果
选择左侧的视频效果选项。
3、
打开人像
将人像的图标打开即可。
苹果手机打视频怎么开美颜
苹果手机怎么开启视频美颜功能
苹果手机视频聊天怎么美颜
苹果手机视频美颜怎么开
苹果手机怎么在视频时开美颜
为你推荐:
少林寺 旅游
盘龙峡生态旅游区
南湖旅游
赵县旅游景点大全
福建霞浦旅游攻略
秦皇岛旅游地图
福州旅游网
长春 旅游
圣地亚哥旅游攻略
旅游业可持续发展
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com