返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
菜鸟裹裹怎么设置驿站偏好
时间:2026-04-28 10:16:21
1、
首先打开菜鸟裹裹,点击我的。
2、
在这里可以看到箭头指向位置,进入其中。
3、
最后点击设置驿站偏好即可。
如何更换快递代收点呢
淘宝购物的快递怎么设置菜鸟驿站
淘宝购物怎么设置菜鸟驿站代收
最新版菜鸟如何更改收货偏好
菜鸟裹裹如何改变收获偏好设置?
为你推荐:
常州旅游攻略二日游
香港旅游景点图片
景德镇旅游景点
去台湾旅游买什么
旅游视频网
奉化旅游景点大全
广西旅游超市
贵州旅游在线
高铁旅游线路
西部大峡谷旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com