返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机打字输入法怎么设置
时间:2026-04-22 04:08:54
1、
点小圆球图标
在苹果手机输入法中,点击左下角小圆球图标。
2、
点键盘设置
弹出选项列表,点击“键盘设置”选项。
3、
点亮键盘功能
进入键盘设置页面,将需要的功能点亮即可。
id密码忘记了怎么找回
怎样注册苹果id账号
苹果手机电子邮件验证码在哪里看
苹果ld怎么注册?
苹果手机已有id怎么重新创建
为你推荐:
四川旅游资源
少林寺 旅游
山西五台山旅游
八里沟旅游攻略
大学生旅游调查问卷
迪拜旅游签证
袁家村旅游攻略
秋季旅游好去处
上海外滩旅游攻略
昆明旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com