返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
饿了么收到货如何退款
时间:2026-04-21 18:16:22
1、
点击订单
打开手机饿了么软件,选择想要退款的订单。
2、
点击申请售后
在订单的页面里点击申请售后。
3、
点击提交
在申请退款的页面里选择退款的原因后再点击提交。
饿了么订单如何申请退款
饿了么怎么申请售后退款
饿了么订单怎么申请退款
饿了么订单退单怎么弄
饿了吗订单怎么取消
为你推荐:
黑龙江省旅游局政务网
海口旅游景点介绍
凤凰城旅游
去西安旅游攻略
西班牙旅游景点
海南省旅游学校
郑州好玩的旅游景点
同程旅游招聘
旅游结婚具体流程
纳米比亚旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com