返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
遥望APP怎么开评论&回复通知
时间:2026-04-23 03:28:55
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二称泛步
选瞧耍侵择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【处材通知】点击进入;
4、第四步
勾选【评论&回复通知】开启,保存设置即可。
遥望APP怎么开启新增粉丝通知
怎么给遥望App好评
如何关闭遥望评论&回复消息通知
遥望怎么设置可推送评论消息
遥望如何开启新粉丝消息通知
为你推荐:
南京旅游职业学院官网
青岛旅游学校分数线
海岛旅游排名
西安旅游景点门票
济南旅游地图
峨眉山旅游路线
贵州凯里旅游
8月去哪里旅游最好
海南旅游注意事项
黄山市旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com