返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
咪咕音乐歌词翻译在哪?
时间:2026-04-30 13:07:51
1、进入歌曲播放界面
打开咪咕音乐,搜索歌曲,点击仗昆进入。
2、打开歌册菌词界面
在播放页面空白处点击一下。杰爹况
3、翻译歌词
点击页面右下角【译】。
4、结果展示
即可将英文歌词翻译成中文。
微博主页视频背景怎么设置
晋江小说阅读APP怎么清除全部缓存
怎样读懂日语中省略了主语的句子?
画世界如何查看会员中心?
堆糖app软件如何快速下载自己收藏的超清图片
为你推荐:
贵州省旅游学校
湖州旅游景点大全
去哪里旅游便宜又好玩
澳大利亚新西兰旅游
桂林乐满地旅游攻略
宜昌旅游信息网
日本旅游签证办理流程
厦门旅游攻略地图
螺髻山旅游攻略
杭州旅游景点推荐
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com