返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎样关闭拼多多的支付支付
时间:2026-04-22 22:38:52
1、
点击多多钱包
在拼多多个人中心页面点击多多钱包选项。
2、
点击设置图标
进入到多多钱包页面后点击设置图标选项。
3、
关闭指纹支付
在支付管理页面将指纹支付的开关关闭即可。
拼多多的多多支付如何关闭?
拼多多怎么取消多多支付
拼多多如何关闭多多支付
怎么取消多多支付
拼多多支付怎么改成微信支付
为你推荐:
武汉旅游地图
海峡旅游人才网
防城港旅游景点
井冈山红色旅游
呼和浩特市旅游
埃及旅游景点
圣泉山旅游风景区
夏天哪里旅游好
湘西旅游网
米胖旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com