返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
知乎视频自动小窗设置怎么开启与关闭
时间:2026-04-26 20:17:52
1、打开知乎“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标进入。
2、点击“播放设置”。
3、将“视频自动小窗设置”旁的小滑块点亮即可开启。
4、将“视频自动小窗设置”旁的小滑块点暗即可关闭。
知乎如何打开视频自动小窗功能
知乎app如何关闭视频自动小窗
怎么开启知乎视频自动小窗设置
知乎软件怎么开启视频自动小窗设置
知乎app如何开启视频自动小窗设置?
为你推荐:
苏州西山旅游攻略
宁夏旅游网
外国旅游
烟台旅游景点大全
成都九寨沟旅游攻略
武汉旅游政务网
旅游意外保险
兴宁旅游
泰宁旅游攻略
旅游管理毕业论文
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com