返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
vivoy53s怎样开启标准桌面风格
时间:2026-04-22 01:25:52
1、打开手机【设欧择悦置】——点击【锁屏、桌面与壁纸】选项
2、进入【锁屏、桌面与壁纸】页面——点击【桌面设置】选项岔舍
3、进人【桌面设置】页面——点开【桌面风格】——选择【标准风格】哄败即可。
vivo手机的顶部怎么设置
vivo x70如何设置桌面图标尺寸
vivo手机左滑页面怎么关闭
vivo手机桌面上的图标如何修改大小?
vivo手机怎么开启智慧桌面
为你推荐:
深圳大梅沙旅游攻略
南雄旅游景点大全
乳源大峡谷旅游攻略
大连旅游景点门票
韶山旅游景点
关于旅游的ppt
七台河旅游
纽约旅游攻略
逸行旅游网
日本大阪旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com