返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
qq名片怎么恢复成最原始状态
时间:2026-04-21 20:06:34
1、在手机上打开qq,点击左上角的头像。
2、点击【免费装扮限时领】。
3、页面跳转后,点击【名片】。
4、在名片商城这里,点击右上角的图标。
5、最后点击【恢复默认】,就可以恢复成最原始的状态。
qq小世界怎么关闭个性化推荐
qq好友亲密度怎么提升
怎样解冻qq帐号
王者荣耀妲己技能加点打法技巧新手入门详解
QQ怎么在迷你资料卡上显示业务图标
为你推荐:
张家界旅游攻略
文化和旅游部
晋城旅游
众信旅游
贵州旅游景点
加拿大旅游
普者黑旅游攻略
安徽旅游
涠洲岛旅游
同城旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com