返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机如何开启电话降噪
时间:2026-04-21 14:39:32
1、在iPhone12的主屏幕,点击设置图标。
2、在设置界面,点击这里的辅助功能。
3、在辅助功能设置界面,点击音频/视觉。
4、在音频与视觉设置界面,将电话降噪功能开启。
iphone13怎么设置电话降噪
iOS 13怎么开启电话降噪
苹果手机怎么开启电话降噪
苹果iphone13电话降噪应该怎么设置
苹果手机怎么开启电话降噪
为你推荐:
旅游地图全图高清版
热门旅游景点
江苏旅游攻略
上海旅游团
岘港旅游攻略
天柱山旅游
乌镇旅游股份有限公司
广西防城港旅游
凯撒旅游官网
国内旅游景点攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com