返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为怎么连苹果耳机
时间:2026-04-29 22:57:33
1、
点击蓝牙
在华为手机设置页面中,点击蓝牙。
2、
开启蓝牙开歌蹲关
在蓝牙页面泛牺中,开启蓝牙开关。
3、
点击苹果耳机
在搜索的可用设备中爷脾泪,点击需要连接的苹果耳机即可。
华为手机如何连接苹果耳机
华为、荣耀手机查看Airpods和Beats电量
airpods怎么连华为手机
苹果蓝牙耳机怎么连接华为手机
华为手机如何连接苹果蓝牙耳机
为你推荐:
瑞士旅游攻略
江苏旅游景点大全
周庄旅游攻略
暨南大学深圳旅游学院
秦皇岛旅游景点
港澳旅游
大连香洲旅游度假区
冲绳旅游攻略
旅游资源类型
广东旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com