返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
调整设置美团扣款顺序怎么操作
时间:2026-04-25 02:39:23
1、第一步
打开美团点击我的点击设置。
2、第二步
点击支付设置。
3、第三步
点击扣款顺序,选择支付的选择即可。
如何设置美团的扣款顺序
怎么在美团中修改支付顺序
美团的付款码在哪里?
美团如何开启免密支付?
工商银行如何领取微信立减金?
为你推荐:
南岳衡山旅游攻略
越南旅游注意事项
湖南凤凰古城旅游攻略
浙江安吉旅游景点
内蒙古旅游网
甘肃旅游地图
黄山旅游景点
五一节旅游
上海邮轮旅游
环球旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com