返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
美团怎么添加银行卡
时间:2026-04-21 16:35:43
1、首先进入美团app,在我的页面,选择点击我的钱包
2、接着进入我的钱包页面,选择点击银行卡
3、然后进入我的银行卡页面,选择点击添加银行卡。
4、之后输入银行卡号,再点击下一步就可以了
美团联名卡怎么取消
招商银行快捷支付怎样关闭
关闭美团自动扣款在哪里设置
美团成长值有什么用
建行生活解除第三方授权怎么操作
为你推荐:
旅游业会计
冰岛旅游价格
圣地亚哥旅游攻略
威海旅游政务网
旅游支票
广东省旅游局政务网
常德旅游景点大全
山西晋城旅游
厦门的旅游景点
庐山旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com