返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
唯品会在哪增加收货人信息
时间:2026-04-26 11:15:03
1、登录唯品会手机客户端。
跳转到个人页。
点击页面右上角的设置图标进入。
2、切换到设置页。
点击【收货地址】选项。
3、点击【添加收货地址】选项。
4、如图,填写收货人信息,单击【确定】即可。
酸菜火锅的食材准备
如何制作黄瓜蔬菜饼
手机天猫如何删除我的收货地址
苹果小汤圆最正宗的做法
爽口下饭的健康菜蒜苗炒海带怎么做
为你推荐:
丹麦旅游
嘉兴旅游景点大全
北疆旅游攻略
印尼旅游
汕头南澳岛旅游攻略
山西旅游景点大全
日本旅游报价
广西北海旅游攻略
张家口旅游景点大全
恩施旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com