返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
工行数字人民币红包怎么用
时间:2026-04-22 20:05:28
1、首先,打开应用,点击我的,再点击银行卡/数币。
2、其次,点击添加数字人民币钱包。
3、最后,输入注册的手机号和验证码绑定工行卡,进行消费。
工行数字人民币钱包怎么开通
农业银行数字人民币红包怎么用
数字人民币怎么用微信支付
数字人民币怎么使用红包
数字人民币如何绑定网商银行(支付宝)银行卡
为你推荐:
宝兴旅游
虚拟旅游网站
中信旅游总公司
杭州旅游必去景点
福建省旅游局
春节国内旅游最佳去处
大理古城旅游攻略
三月底适合去哪里旅游
上海集散中心旅游线路
8月适合去哪里旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com