返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信怎么查看疫苗接种记录
时间:2026-04-25 17:32:16
1、第一步、点击进入微信app,点击进入支付
2、第二步、点击查看防疫健康码。
3、第三步、点击“查看”功能即可查看防疫记录。
怎么用自己手机查别人的疫苗
闽政通怎么查询疫苗接种情况
怎样查看接种疫苗手机号
微信健康码突然不见了怎么办
手机上怎么查孩子新冠疫苗接种记录
为你推荐:
厦门旅游网
阿联酋旅游
安阳旅游景点大全
昆明旅游团
罗浮山旅游攻略
杭州旅游攻略网
山西旅游局
陕西旅游地图
上海有哪些旅游景点
十一 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com