返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机相册幻灯片循环播放的方法
时间:2026-04-24 03:16:53
1、第一步,点击打开手机“相册”。
2、第二步,点击右上角箭头所指处。
3、第三步,点击“设置”。
4、第四步,点击打开箭头所指处按钮,即可开启相册幻灯片循环播放。
小米手机相册开启幻灯循环播放
小米手机相册开启幻灯循环播放?
红米k50怎么设置相册循环播放
手机如何循环播放本地视频?
小米手机怎么开启幻灯播放设置
为你推荐:
江门旅游攻略
成都峨眉山旅游攻略
恒大海口文化旅游城
南京免费旅游景点大全
天津五大道旅游攻略
宿迁旅游网
哈尔滨冬季旅游
哈尔滨旅游地图
合肥到黄山旅游攻略
去哪儿玩旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com