返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
京东怎么设置关闭虚拟资产验证?
时间:2026-04-24 18:26:01
1、打开手机京东app,点击【我的】选项,点击右上角的【设置】图标。
2、点击【支付设置】,点击【支付验密设置】。
3、关闭【虚拟资产验密后,京东支付再次验密】右侧的开关即可。
京东虚拟资产支付密码怎么取消
京东网上购物提交定单后为什么老出现你使用虚拟资产,请输入京东支付密码进行安全验证
京东怎么关闭虚拟资产验证
京东虚拟资产免密支付怎么关闭
京东怎么开启虚拟资产验证
为你推荐:
四川旅游路线
新乡旅游景点
无锡旅游网
夕阳红旅游团
清远旅游景点
旅游咨询
焦作旅游景点
夏天去哪里旅游最好
开封旅游景点大全
凉山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com