返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小森生活中如何获得锂矿
时间:2026-04-30 10:10:57
1、打开小森生活手游,点击右上角的地图。
2、在打开的地图中,选择其中的沉睡矿洞。
3、接着来到矿洞二层中,在其中找到锂矿,点击屏幕中的矿镐按钮。
4、这样就获得了锂矿,在背包中可以进行查看。
小森生活鸡王抓不到怎么办
小森生活中怎么取得鱼肉火腿
小森生活中怎样获取萤草渔场雷达
小森生活--怎么升级自宅小屋到22级攻略
小森生活如何邀请拓树去海边餐厅?
为你推荐:
旅游产品开发
携程网旅游
帕劳旅游费用
五一适合去哪里旅游
江门大方旅游官网
泰国旅游费用
台北旅游攻略
乔家大院旅游
贵州荔波旅游
出国旅游保险
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com