返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手环运动数据没同步到手机
时间:2026-04-23 17:42:09
1、首先在设置界面点击隐私管理进入;
2、然后在新的界面点击数据来源管理进入,如下图所示;
3、最后在数据来管管理界面添加小米手环设备即可同步手机。
小米手环怎么同步数据
小米手机怎么连接同步小米运动手环
小米手环无法同步数据
小米手环怎样查看运动步数
小米手环7息屏显示怎么设置
为你推荐:
深圳到澳门旅游攻略
烟台旅游地图
深圳旅游景点推荐
福鼎旅游攻略
踏客旅游网
骑自行车旅游
呼伦贝尔旅游景点大全
春季旅游景点
长泰旅游景点
旅游卫视广告
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com