返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
荣耀X20怎么设置NFC
时间:2026-04-22 18:33:49
1、第1步进入设置页面,点击更多连接。
2、第2步点击进入NFC,打开滑动栏即可。
3、第3步打开后就可以进行读卡、充卡等操作了。
荣耀50pro卡包怎么添加门禁卡
NFC里面怎么设置默认付款应用
红米手机如何添加实体门卡
华为mate30模拟实体门禁卡怎么设置
红米k40手机的门禁卡怎样设置
为你推荐:
塞舌尔旅游
旅游签证办理流程
出国旅游保险
贵州荔波旅游
山西 旅游
重庆武隆旅游攻略
驴妈妈旅游网官网
江阴旅游
桂林旅游价格
香港旅游发展局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com