返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机如何修改支付密码
时间:2026-04-22 01:52:25
1、打开手机桌面的微信。
2、点击“服务”。
3、点击右上角的三个点。
4、点击“修改支付密码”。
5、输入六位支付密码。
6、设置完成之后,点击“完成”即可。
iPhone手机怎么设置为密码支付
苹果支付密码忘记了怎么修改
苹果手机如何关闭密码支付
苹果手机支付方式怎么设置
苹果手机怎么将Apple Pay的密码设置为开机密码
为你推荐:
金佛山旅游
巴塞罗那旅游攻略
出游客旅游网
去海南旅游必备物品
游侠客摄影旅游网
河南旅游景点图片
广东旅游景点排行
土耳其旅游签证
吉尔吉斯斯坦旅游
商丘旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com