返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
真我GT大师版怎么关闭广告
时间:2026-05-06 10:17:31
1、在手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置界面,点击其他设置进入。
3、在其他设置界面,点击内容推荐进入。
4、进入内容推荐界面,将内容推荐开关关闭即可。
APP如何关闭个性化展示广告推荐
OPPO find x手机怎么设置不震动?
coloros12如何查看运行内存
oppo手机如何进行升级尝鲜?
李跳跳要怎么跳过广告
为你推荐:
港澳旅游
新马泰旅游
长江三峡旅游
泰安旅游景点
青岛旅游学校
集安旅游
广州旅游必去景点
印尼旅游
旅游帐篷
宜昌旅游年卡
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com