返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
云记怎么导入PDF文件
时间:2026-05-02 14:39:48
1、进入手机的云记软件。
2、点击下面的+图标。
3、点击下面的导入PDF选项。
4、选择PDF文件,点击导入选项。
5、最后就成功导入了PDF文件。
不背单词误点垃圾桶删除了单词怎么办
平板怎么导入电子课本做笔记
不背单词怎么把review清空
享做笔记怎么删除页
云记如何删除笔盒
为你推荐:
关于旅游的诗句
旅游论坛排名
陕西省旅游局政务网
上海到普陀山旅游攻略
福建云水谣旅游攻略
鸟巢水立方旅游攻略
去哪里旅游便宜又好玩
苏州旅游路线
旅游情报
西部大峡谷旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com