返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone统计的步数记录在哪看
时间:2026-05-01 17:25:41
1、在手机设置中找到健康,点击进入。
2、在健康中点击进入数据访问权限与设备。
3、点击进入下方的设备。
4、找到健身记录中的步数,点击进入即可。
苹果手机怎么查看步数?
苹果手机步数怎么开启
苹果手机步数怎么开启?
苹果手机怎么看步数
苹果手机走路步数在哪里看
为你推荐:
黄龙旅游
云南省旅游景点
九寨沟旅游图片
江门大方旅游
云南大学旅游学院
上海周边旅游攻略
春节旅游城市
庄河旅游
常州旅游攻略
昆明旅游报价
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com