返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
网易云歌词怎么调节大小
时间:2026-04-24 15:47:57
1、打开网易云,进入音乐播放界面。
2、进入音乐播放界面后,点击一下屏幕,进入歌词界面,再点击右下角的“…”。
3、在弹出的功能栏中点击调整歌词大小即可。
网易云如何调整歌词的大小?
网易云音乐如何设置歌词大小
网易云音乐歌词大小怎么调?
网易云音乐歌词大小怎么调?
网易云音乐怎么调大歌词字体
为你推荐:
青海湖旅游攻略
日本旅游签证
51旅游
新疆旅游线路
桂林旅游学院
亲子旅游
河南旅游
去台湾旅游
东南亚旅游
旅游团
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com