返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
拼多多怎么清除送礼记录
时间:2026-04-22 00:20:00
1、进入拼多多app,点击个人头像
2、打开页面,滑动页面到底部,点击直播送礼记录
3、跳转页面后,点击右上角的3圆点图标——弹出2级菜单,点击清除送礼记录即可
怎样炒青菜不变黄而保持绿色
东北街边炸鸡排的做法
下属召集众人逼宫怎么办
菜品拍摄怎样布光
《热血传奇》新版本道士技能玩法解析
为你推荐:
恩施旅游攻略
阿尔山旅游攻略
太原旅游
昆明旅游
全国旅游监管服务平台
避暑旅游
恒大文化旅游城
世界旅游
赤水旅游
西沙群岛旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com