返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
欧路词典怎么打开LightPeeK跨软件取词功能
时间:2026-04-28 05:10:04
1、在软件内点击跨软件取词设置【截图中圈红的部分】
2、点击打开LightPeeK跨软件取词功能开关【截图中圈红的部分】
3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
扇贝单词英语怎么设置考研模式
不背单词怎么组队
ipad上Notability使用技巧
不背单词APP怎么更新手机号
手机番茄ToDo忘记计时怎么手动补录专注记录
为你推荐:
云南著名旅游景点
韩国旅游发展局
越南岘港旅游
旅游景点网站
湖南省旅游
摄影旅游
旅游报告
元旦旅游好去处
旅游经济
仙桃旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com