返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为p60怎么设置桌面天气
时间:2026-05-09 05:49:40
1、进入手机桌面,找到天气软件,长按软件图标。
2、在展开的选项中,点击服务卡片。
3、选择一个天气卡片,点击添加到桌面即可。
华为p60怎么设置时间
华为P60怎么设置桌面天气
华为p60怎么设置锁屏壁纸
华为mate50怎么设置窗口小工具
华为手机时间怎么调成24小时制
为你推荐:
四川绵阳旅游景点大全
上海市商贸旅游
10月份去哪旅游最好
乡村旅游攻略
重庆旅游图片
旅游鞋品牌
旅游策划书怎么写
连江旅游景点大全
武汉旅游社
清徐旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com