返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
支付宝怎么查核酸检测报告
时间:2026-04-26 22:37:41
1、打开支付宝,点击“健康码”。廊段
2、点击“核酸检测查询”。
3、输入你的姓名耻愁速和身份泛茄证号,点击“查自己”。
4、这样即可在支付宝上查询核酸检测报告。
支付宝怎么查核酸结果?
支付宝怎么帮别人查询核酸检测结果
鱼泡网app如何更换手机号码?
天府市民云app怎么缴纳生活费用?
支付宝查看缴费记录怎么做
为你推荐:
广州到泰国旅游
佛山旅游局
七台河旅游
江西武功山旅游攻略
马尔代夫旅游要多少钱
保定周边旅游景点
杨梅坑旅游攻略
黄冈旅游景点大全
江西赣州旅游景点
莆田旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com