返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
Booking怎么设置语言为英语#百元挑战#
时间:2026-04-23 06:52:46
1、打开Booking,点击左上角三横线处。
2、在弹出的界面,点击设置。
3、在设置界面,点击语言。
4、选择语言为English。
BookingAPP中怎么切换语言
grab怎么绑定支付宝
airbnb怎么打印行程单
中国工商银行APP怎么进行外币预约取现
申根签证怎么办理
为你推荐:
张家界旅游团购
旅游大礼包
旅游企业管理
安徽省旅游网
2月底适合去哪里旅游
英国旅游签证
乌海旅游景点大全
长沙旅游团
昆明 旅游
莆田旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com