返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果如何连接电脑
时间:2026-04-22 19:53:22
1、打开一个浏览器,搜索itunes官方下载。
2、点击下载,里面有32位的也有64位的,根据自己电脑的系统。
3、下载完成安装之后,打开他,再把手机用数据线连接上,就好了。
新版mac怎么查看哪些程序耗电?
mac Photoshop怎么设置使用系统拾色器?
Affinity Photo的蒙版层怎么使用
keynote怎样水平翻转文字
如何设置PS动作为按钮模式
为你推荐:
庐山旅游注意事项
溪口旅游
杭州千岛湖旅游
随州旅游景点大全
户外旅游网
纽约旅游攻略
去台湾旅游注意事项
海峡两岸旅游交流协会
北京最佳旅游时间
港澳旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com