返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
行程码怎么复印
时间:2026-04-30 18:00:16
1、
打开微信
来到微信主页页面,点击右上角的搜索按钮,搜索行程码查询。
2、
点击查询
输入自己的手机号和验证码点击查询。
3、
获取行程码
查询出来看到的绿色卡片即我们的行程码,将图片保存,打印即可。
王者营地如何开启接收开播提醒
快手如何扫一扫绑定好友邀请码?
真空均质乳化机工作原理
王者荣耀更新到98%就不动了怎么办
2021炫舞妖瞳脸什么时候返场
为你推荐:
日本冲绳旅游攻略
英国旅游购物攻略
汕头旅游攻略
上海旅游节花车巡游
北极村旅游攻略
泰国清迈旅游攻略
旅游地图自驾
海边旅游城市
瑞丽旅游攻略
桂林旅游注意事项
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com