返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone手机语音留言如何关闭?
时间:2026-04-25 09:24:33
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“电话”选项页面。
2、在电话设置中,点开“呼叫转移”设置界面。
3、在呼叫转移设置中,取消点亮“呼叫转移”即可关语音留言。
苹果语音留言怎么关闭?
iphone的语音留言怎么删除
苹果手机怎么删除语音信箱留言?
ios15如何删除语音留言图标
ios13语音留言怎么关闭
为你推荐:
额济纳旅游
下川岛旅游攻略
中国旅游新闻网
临沂旅游景点
杭州千岛湖旅游攻略
漯河旅游
潮汕旅游
玉溪旅游
大方旅游江门
美国旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com