返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何设置苹果13pro的声音录屏?
时间:2026-04-30 02:25:27
1、首先,从屏幕右侧下滑打开控制中心,长按录屏图标
2、选择开启麦克风后再开始录屏即可
苹果手机录屏怎么录带有声音
iphone13录屏怎么录声音
苹果手机微信视频录屏保存失败详细攻略
iPhone手机自带录屏没声音怎么处理
苹果手机录屏怎么没有声音
为你推荐:
台山大方旅游官网
岳阳旅游景点大全
港澳旅游注意事项
龙门铁泉旅游度假区
去杭州旅游攻略
国庆旅游景点推荐
旅游新时空
泰国旅游购物
漳州东山岛旅游景点
兰州旅游网官网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com